3’800 CHF
176. Petite chouette dans le goût de Fabergé
Jade, yeux sertis de rubis taille cabochon, H 4,5 cm
Estimation : 300/500
2’000 CHF
191. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 300/500
100 CHF
199. Ecole XIXe s
C
Estimation : 150/200
400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500