Produits apparentés
1’700 CHF
123. Pièce anglaise datée 1981 à l'effigie de la reine Elizabeth II e...
Or 916, 39 g
Estimation : 1000/1500
950 CHF
219. Bulgari, Monete, porte-clé retenant une pièce romaine et terminé...
Or 750, L 17 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500
1’200 CHF
368. ANTIQUITES DE PLUS DE 100 ANS D'AGE Tabatière à décor d'une scèn...
fin XVIIIe s, écaille et or, 3,8x8,6x6,3 cm
Estimation : 800/1200
650 CHF
369. ANTIQUITES DE PLUS DE 100 ANS D'AGE Tabatière d'époque William I...
Birmingham, 1836, dédicace "A Token of Respect" et datée 1839, a...
Estimation : 300/500
1’400 CHF
372. ANTIQUITES DE PLUS DE 100 ANS D'AGE La Acacia de Manuel A.CORES,...
Cadran argenté et doré, aiguilles argentées, chiffres romains no...
Estimation : 600/800