300 CHF
Un vol. in-4° demi bas. fauve à coins. Reliure de l'ép.
Estimation : 300/400
260 CHF
200. Ralph Lauren, sac façon léopard avec porte-monnaie
Estimation : 200/300
1’300 CHF
238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600
1’000 CHF
239. Broche fleur sertie de diamants et saphirs
Estimation : 500/700
700 CHF
Estimation : 500/700