Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

90. Pierre Chevalley (1926-2006)

Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1960 au dos

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

39. Pierre Jacques (1913-2000)
Paysage, crayon sur papier, signé, 50x70 cm
Estimation : 200/300

69. Pierre Coquet (né en 1926)
Le port de Cannes, huile sur papier, signée, 21x21 cm
Estimation : 400/600

1’200 CHF

99. Pierre le Faguays dit Fayral (1892-1962)
Estimation : 300/500

300 CHF

436. Pierre Drevet (1663-1738) d'après Hyacinthe Rigaud
Estimation : 200/300

600 CHF

439. Pierre-Auguste Renoir (1841-1917)
Estimation : 300/500

1’500 CHF

507. Dans le goût de Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Estimation : 150/200