Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

569. Pierre-Jules Mène (1810-1879)

Chien épagneul français, bronze à patine brune, signé, L 27 cm

Estimation : 500/700

570. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Estimation : 500/700