Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

859. Pierre-Jules Mène (1810-1879)

Gribouille, bronze à patine brune, signé, L 29 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 480

70 CHF

3926. Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Chien de chasse, bronze, L 9,5 cm
Estimation : 80/120