Décembre 2018 - Vente silencieuse

3294. Pince à billet décorée d'un $

Or 750, L 5 cm, 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 160

Produits apparentés


596. Coupe ronde à anses Sirine et bordure d'oves décorée en émaux cl...
Artel n° 6, Moscou, 1908-1917, vermeil et émaux, L 19 cm, 335 g....
Estimation : 8000/12000


1152. Grand vase à col pincé signé Gallé
Verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre...
Estimation : 2000/3000

Inscrivez-vous à notre newsletter