Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

975. Plaque émaillée publicitaire vers 1930

Societé Suisse d'Assurances Générales, 59x39 cm

Estimation : 400/600

4’300 CHF

210. Bague émaillée ouvragée sertie d'un diamant en table
Estimation : 800/1200

800 CHF

Estimation : 800/1200

450 CHF

Marbre noir, verre, bronze argenté, 23x36x19 cm
Estimation : 150/200

481. Jacques-Louis Odier (1853-1930)
Estimation : 300/500

493. Thérèse Franzoni (1856-1930)
Estimation : 300/500

3’800 CHF

616. Plaque figurant La Sainte Famille, Italie, Castelli, XVIIe s
Estimation : 500/800