Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

226. Plat ovale à décor de putti et grotesques, Italie fin XIXe s début XXe s

Majolique polychrome, L 30 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

480 CHF

Estimation : 400/500

140 CHF

Estimation : 100/200

600 CHF

Estimation : 500/800

200 CHF

Estimation : 300/500

6’700 CHF

Estimation : 1000/1500

450 CHF

Estimation : 500/800