Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3058.
3058. Porte-feuille
Galuchat zébré blanc et noir centré d'un motif blanc, intérieur en tissu noir, 9x19 cm
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 100
4. Gucci, sac porté épaule
Estimation : 200/300
5. Fendi, Selleria, sac porté épaule
Estimation : 150/200
219. Bulgari, Monete, porte-clé retenant une pièce romaine et terminé par un saphir taille cabochon
Or 750, L 17 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500
690. Porte-manteau, Angleterre, époque victorienne
Bois au naturel, H 200 cm
Estimation : 200/300
778. HELVETICA. Album de la Suisse Romande (le 3ème vol. porte le titre d’Album de la Suisse Romane). Genève, Gruaz, 1843-1845
Estimation : 300/500
789. THALASSO et ZONARO: Déri Seadet ou Stamboul Porte du Bonheur. Paris, Piazza, 1908
Estimation : 600/800