Art asiatique et animalia

Jeudi 21 avril 2016, 12h00
629.
629. Pot à pinceaux
Porcelaine polychrome à décor de personnages dans un jardin, Chine
Estimation : 500/800
Adjugé à : 1000
187. Pot à tabac et coupe-cigare
Estimation : 200/300
341. Important pot couvert surmonté d'une colombe à anses formant croissants
Estimation : 150/200
345. Pot couvert en terre vernissée
Estimation : 150/200
634. Pot à pinceaux (Bitong)
Estimation : 600/800
708. Porte pinceaux (bitong)
Estimation : 600/800
3276. Porte pinceaux
Estimation : 100/150