Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

181. Poya signée A. Thormagne

Peinture sous verre, 74, 31x43 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

700 CHF

Travail XIXè s, or 750, D 4 cm, poids brut 26 g
Estimation : 700/900

480 CHF

290. Ecole suisse signée M. Leuenberger
Estimation : 400/600

400 CHF

444. Ecole XIXe s signée Pietro Falcone
Estimation : 500/700

300 CHF

447. Ecole début XXe s, signée G. Höllischer
Estimation : 300/500

180 CHF

873. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur contreplaqué, 80X120 cm
Estimation : 200/300

260 CHF

874. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur contreplaqué, 60X95 cm
Estimation : 200/300