Produits apparentés
−
259. Ecole genevoise fin XIXe s signée L. Favre
Vue de Genève depuis Cologny, aquarelle ovale sur papier, 51x62...
Estimation : 200/300
50 CHF
263. Ecole suisse début XXe s
Vue d'un massif montagneux, pastel sur papier signé G. Blanchut...
Estimation : 100/200
320 CHF
305. Ecole suisse début XXe s
Le travail aux champs, huile sur toile signée E. Jacques et daté...
Estimation : 200/300
−
319. H. Ecuyer (XXe s)
Vue de la rade de Genève depuis les Pâquis, huile sur panneau, 4...
Estimation : 400/600
400 CHF
345. Fritz Stager (XXe s)
L'ange bizarre et petite jonglerie, paire de fixés sous verre, m...
Estimation : 200/300