Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

200. Ralph Lauren, sac façon léopard avec porte-monnaie

Poulain, double anse et bandoulière, fermeture Eclair dorée, 20x30 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

Produits apparentés

11’000 CHF

60. [HUYGENS (Christian)]:Traité de la Lumière…dans l'étrange Réfrac...
Petit in-4°, veau granité ancien, dos à nerfs, pièce de titre. E...
Estimation : 5000/6000

1’400 CHF

75. MOZART (Wolfand Amadeus) 1756-1791: Partition anglaise des Six S...
London printed for the author and sold at this lodgings at Mr Wi...
Estimation : 600/800

600 CHF

76. MOLIERE: Œuvres de Molières, avec des Remarques grammaticales….p...
Six vol. in-8°, veau blond, dos à nerfs ornés, pièces de titre e...
Estimation : 600/800

300 CHF

195. Bottega Veneta, sac à main
Sac beige en cuir tressé, double anse, fermeture aimantée, 27x39...
Estimation : 200/300

400 CHF

199. Sac du soir agrémenté d'un fermoir en jade sertie d'un rubis en...
Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

201. Chanel, sac à main
Cuir noir avec effet matelassé, surpiqûre beige, 18x34 cm
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter