Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

278. Raoul Domenjoz (1896-1978)

Etang de Saint Bonnet, huile sur toile, signée, 33x41 cm. Provenance Galerie Vallotton.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 130

843. Raoul Domenjoz (1896-1978)
Estimation : 500/700

350 CHF

4181. Raoul Domenjoz (1896-1978)
Baigneurs au bord de la mer, huile sur toile, signée, 30x40 cm
Estimation : 200/300

330 CHF

4183. Raoul Domenjoz (1896-1978)
Port Breton, huile sur panneau, signée, 35x42 cm
Estimation : 200/300