Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

16. Raoul Ubac (1910-1985)

Sans titres, deux lithographies rehaussées à l'aquarelle, signées et datées 1949, 28x21 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 600

1’700 CHF

26. Raoul Dufy (1877-1953)
Estimation : 1000/1500