Septembre 2019 - Vente silencieuse

3071. Raymond Weil, montre ronde à quartz

Cadran noir, aiguilles et index bâtons noirs, métal doré, D 23 mm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 90

150 CHF

110. Raymond Veysset (1913-1967)
Femme assise, terre cuite, 32x35x21 cm
Estimation : 150/200

600 CHF

165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600

278. Boîte ronde, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée turquoise, D 6 cm
Estimation : 300/400

380 CHF

709. Table ronde et six fauteuils de jardin
Métal perforé et peint vert d'eau, 74x98 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

710. Table ronde, deux fauteuils et deux chaises de jardin
Métal perforé et peint blanc, 70x98 cm
Estimation : 200/300

850 CHF

917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500