Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1099. René Guignard (né en 1937)

Ciel blanc,
fusain sur papier, signé et daté 82, 128 x 98 cm

Estimation : 300/500

Estimation : 400/600

50 CHF

3912. Deux vases dans le goût de René-Louis Balichon (1885-1949)
Grès émaillé, H de 10 et 22 cm
Estimation : 100/150

Estimation : 150/200