Septembre 2017 - Art suisse

311. René-Victor Auberjonois (1872-1957)

Ferme vaudoise, Maison de Montagny, huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, titrée au dos, 33x46,8 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000