Décembre 2018 - Vente livres et cadres

41. REVEL (Charles) : L’Usage des Pays de Bresse, Bugey, Valromey et Gex. Bourg-en-Bresse, 1729

In-4°, basane ornée de l’époque

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

140 CHF

Estimation : 100/200

600 CHF

Estimation : 500/800

Estimation : 1500/2000

Estimation : 300/500

Estimation : 300/400

600 CHF

Estimation : 150/200