Mai 2019 - Art suisse et arts de la table

453. Robert Hainard (1906-1999)

Elephant, Kilaguni, 13 janvier 1968, bois gravé, signé et numéroté 16/48, 40x58 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

1’000 CHF

6. Robert Combas (1957)
Estimation : 800/1200

450 CHF

24. Johann Robert Schuerch (1895-1941)
Nu, aquarelle sur papier, 46x25 cm
Estimation : 300/500

550 CHF

444. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

330 CHF

445. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

550 CHF

446. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

430 CHF

447. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300