Mai 2017 - Art suisse

427. Robert Hainard (1906-1999)

Cyclamens, Aire la Ville, 1925, bois gravé sur papier japon, signé et numéroté 76/78, 26x30 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 850

200 CHF

Eau forte en couleurs gravée par Tardieu, 46x69 cm
Estimation : 300/400

750 CHF

428. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

330 CHF

429. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

480 CHF

430. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600

1’000 CHF

431. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600

950 CHF

432. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600