Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

371. Robert Hainard (1906-1999)

Nant-des-Crues, 3 mars 1942, bois gravé, signé et numéroté 42/60, 28x35 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 850

600 CHF

372. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

500 CHF

373. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

750 CHF

374. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

1’300 CHF

375. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

700 CHF

376. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 300/500

2’600 CHF

377. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600