Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

247. Robert Hainard (1906-1999)

Vol de nuit, Divonne, 6 Févr. 1971, signé et numéroté 198/300, 37x25 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

700 CHF

244. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

800 CHF

245. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

500 CHF

246. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

430 CHF

248. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

700 CHF

249. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600

990. Hans Robert Pippal (1915-1998)
Estimation : 400/600