Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

49. Robert Humblot (1907-1962)

Les chasseurs, huile sur papier, signée, datée 54, 39x49 cm

Estimation : 200/300

63. Léo-Paul Robert (1851-1923)
Estimation : 1000/1500

Estimation : 500/800

3575. Robert Moore Kulicke (1924-2007)
Estimation : 100/200