Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

777. Robert Rauschenberg (1925-2008)

Charms Against Harms, de la série Médecins du monde, sérigraphie signée, datée 93 et numérotée ? , 102x70 cm

Estimation : 1200/1800

1’100 CHF

256. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300

298. Entourage de Louis Léopold Robert (1794-1835)
Jeune femme dansant, étude, huile sur carton, 44x30 cm
Estimation : 200/300