Septembre 2017 - Art suisse

328. Rodolphe Luder (1911-1971)

Elévation, huile sur panneau, signée et datée 65, 100x65 cm, étiquette au dos: 29ème exposition des artistes suisses, Musée d'Aarau, 1968

Estimation : 600/800

270. Rodolphe Dunki (1897-1950)
Estimation : 300/500