Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

758. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)

Motif abstrait noir et blanc, aquarelle sur papier, monogrammée et datée 54, 37x49 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300