Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

43. Roger Bohnenblust (1929-1979)

Chasse à courre, huile sur toile, signée, 21x28 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

67. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300

68. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300

69. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300

70. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300