Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

275. Roger Pfund (1943)

Abstraction, estampe sur papier, signée et numérotée 78/100 cm, 48x37,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

130 CHF

271. Michel Devrient (1943)
Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

276. Roger Pfund (1943)
Estimation : 400/600

700 CHF

314. Roger Henri Jean-Mairet (1904-1949)
Evolène, huile sur toile, signée et datée 41, 50x62 cm
Estimation : 400/600

500 CHF

320. Roger Bohnenblust (1929-1979)
Vue de Venise, huile sur toile, signée, 50x39 cm
Estimation : 400/600

1’400 CHF

337. Roger Pfund (1943-2003)
Portrait, huile sur toile, 140x120 cm
Estimation : 2000/3000

130 CHF

Estimation : 150/200