Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

842. Roland Oudot (1897-1981)

Marée basse, huile sur toile, signée, 26x40 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

850 CHF

839. Roland Caillaux (1905-1977)
Estimation : 300/500