Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

39. Roland Oudot (1897-1981)

Paysage de Provence, huile sur toile, signée, 33x55 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

3609. Roland Schaller (1942)
Estimation : 100/200

150 CHF

3688. Roland Schaller (1942)
Village, huile sur toile, signée et datée 78, 57x66 cm
Estimation : 200/300