Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

25. Rolex, Oyster Perpetual Datejust, montre-bracelet ronde automatique

Cadran gris, aiguilles luminescentes et index bâtons dorés, date à guichet à 3h, or 750, D 24 mm, poids brut 56 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 3000

1’900 CHF

Estimation : 600/800

2’200 CHF

28. Pequignet, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1500/2000

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 300/500

800 CHF

31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600

33. Cartier, montre ronde mécanique
Estimation : 1500/2000

34. Cartier, Pasha, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 800/1200