Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3007. Rolex, portefeuille

Crocodile, intérieur en daim beige et cuir lisse marron, 9x12 cm

Estimation : 50/80

Adjugé à : 140

Produits apparentés

1’900 CHF

24. Rolex, Précision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, D...
Estimation : 600/800

3’000 CHF

25. Rolex, Oyster Perpetual Datejust, montre-bracelet ronde automati...
Cadran gris, aiguilles luminescentes et index bâtons dorés, date...
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

363. Portefeuille de maroquin rouge doré au petit fer "Travail du Roi...
Selon la tradition familiale, il se trouvait parmi les papiers d...
Estimation : 1000/1500

200 CHF

3074. Montre de poche portant l'inscription Rolex, gravée de motifs fl...
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres arabes noirs, s...
Estimation : 100/150

1’500 CHF

3136. Rolex, Précision, montre bracelet ronde mécanique
Cadran blanc, aiguilles et index à points dorés, or rose 750, D...
Estimation : 500/700

Inscrivez-vous à notre newsletter