Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3036.
3036. Rotary, Elite, montre bracelet rectangulaire à quartz à double face réversible
Cadrans gris, aiguilles noires et chiffres arabes argentés, date à guichet à 6h sur le premier cadran et cadran des secondes à 6h sur le second, acier, 30x23 mm, avec sa boîte et garantie
Estimation : 100/150
Réserve : 80
577. Mandylion ou Véronique et la Sainte Face
Estimation : 300/500
1042. Fang (Gabon), masque heaume à double face
Bois léger et fibres, restaurations anciennes, H 31 cm
Estimation : 1500/2000
3032. Favre-Leuba, Quartz Raider, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 150/200
3097. Baume et Mercier, Catwalk, montre bracelet rectangulaire à quartz sertie de diamants (env. 0,8 ct)
Cadran et aiguilles argentées, acier, 24x20 mm
Estimation : 300/500
Estimation : 150/200
3547. Sceau et face-à-main
Argent vermeil et jaspe sanguin, L 8 et 15 cm
Estimation : 200/300