Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

880. Rotraut Klein-Moquay (1938)

Silhouette dorée (2002), feuille d'or sur plâtre signée au dos, 30x11 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

500 CHF

320. Georges Djakeli (1868-1938)
Huile sur toile, Rade de Genève, signée, 20x30 cm
Estimation : 400/600

180 CHF

3427. Emile Godchaux (1860-1938)
Estimation : 200/300