Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

831. Rudolph Carl Gorman (1932-2005)

Jeune femme assise, pastel sur papier, 40x47 cm

Estimation : 500/700

273. Carl Langhammer (1868-1943)
Vaches au pré, huile sur panneau, signée, 60 x 75 cm
Estimation : 500/700