Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

879. Rufino Tamayo (1899-1991)

Personnage à la pastèque, lithographie en couleur, épreuve d'essai, signée, 65x50 cm

Estimation : 800/1000

Adjugé à : 1200