160 CHF
192. Gianfranco Ferre, manteau long blanc
Estimation : 150/200
650 CHF
243. Bague sertie de malachite, lapis-lazuli et jaspe rouge
Estimation : 400/600
400 CHF
Or gris 750, H 2.5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600
1’200 CHF
379. Saint-Louis, 12 verres à vin modèle Tommy
France, cristal taillé grenat, H 20 cm
Estimation : 150/200
1’700 CHF
Estimation : 500/700