Classique du XVIIe au XIXe s

Mercredi 20 avril 2016, 18h30
449.
449. Salomon Rombouts (1652-1702)
Cavaliers en chemin, huile sur panneau, signée S Romb en bas à droite, 34x40 cm. Provenance: achat Munich, juin 1947, dans la même famille depuis lors
Estimation : 4000/6000