Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

842. Salvador Dali (1904-1989)

Composition surréaliste, lithographie en couleur, n° 278/300, signée, 50x65 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 800

841. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 500/700