Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

866. Salvador Dali (1904-1989)

Cancer, de la série des signes du zodiaque, lithographie sur papier, signée et numérotée 249/250, 34x25 cm

Estimation : 200/300

700 CHF

462. Antonio Salvador Casanova y Estorach (1847-1896)
Estimation : 800/1200

2’400 CHF

907. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 2000/3000