Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

833. Salvador Dali (1904-1989)

Montre molle et cavalier, lithographie, signée et numérotée 60/300, 44x52 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 430

550 CHF

832. Salvador Dali (1904-1989)
Bateau, lithographie, signée et numérotée 141/300, 70x48 cm
Estimation : 150/200

480 CHF

3619. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 150/200