Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1040. Salvador Dali (1904-1989)

Cavalier, lithographie, numérotée 78/300, 57x65 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

1162. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 300/500