Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1038. Samuel Bak (1933)

Pichets, huile sur toile, signée, 61x49 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 7000

1010. Igael Tumarkin (1933)
Composition abstraite, œuvre sur papier signée, 44x32 cm
Estimation : 500/700

600 CHF

1013. François de Poret (1933)
Estimation : 500/800

600 CHF

1014. François de Poret (1933)
Estimation : 500/800

2’000 CHF

1052. Miguel Berrocal (1933-2006)
Estimation : 2000/3000

130 CHF

3779. Juliette Calame (1864-1933)
Estimation : 100/150