Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

92. Sautoir à maille gourmette ovale

Or 750, L 80 cm, 57 g

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2400

Produits apparentés

1’400 CHF

22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200

450 CHF

49. Boutons de manchette rectangulaires à décor de maille gourmette...
Or 750, 2x1,5 cm, poids brut 12 g. Provenance: collection Pernet...
Estimation : 300/500

600 CHF

69. Chaîne à maille vénitienne retenant un pendentif Art déco ajouré...
Or gris 750, L 50 cm, poids brut 11 g
Estimation : 300/500

2’000 CHF

76. Bracelet à maille tank
Or 750, 17 cm, 59 g
Estimation : 1500/2000

400 CHF

79. Chaîne à double maille forçat retenant un pendentif serti d'une...
Or gris 750, L 40 cm, poids brut 16 g
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter