Septembre 2017 - Vente silencieuse

3098. Sautoir de perles de corail ponctué de perles

L 136 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

700 CHF

55. Sautoir retenant un pendentif à décor de fleur en micro-mosaïque
Or 750, L 72 cm, 45 g
Estimation : 700/900

4’300 CHF

Or 750, doigt 48-8, 10 g
Estimation : 300/500

700 CHF

73. Sautoir à maillle fantaisie ponctuée de perles baroques
Or 750, L 100 cm, poids brut 32 g
Estimation : 600/800

500 CHF

Or 750, L 18.5 cm, 20 g
Estimation : 400/600

1’200 CHF

Or 750, L 42 cm, 47 g
Estimation : 1000/1200

1’600 CHF

Or 750, L 43 cm, poids brut 65 g
Estimation : 1500/2000