Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

880. *Sayed Haider Raza (1922)

Bindu III, 2008, terre cuite, signature incisée, justificatif de tirage 2/8 et numérotée 12 au dos, 55,5 x 55,5 cm

Estimation : 1000/1500

879. *Sayed Haider Raza (1922)
Estimation : 1000/1500

500 CHF

1030. Nils O Moller (1922-1988)
Suite de 4 chaises 83, teck, corde tressée, estampillées
Estimation : 600/800