Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
4621. Sellette
Marbre, H 110 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 100
330
CHF
608. Sellette tripode, Angleterre, époque George III
Acajou, H 142 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300