Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4621. Sellette

Marbre, H 110 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

330 CHF

608. Sellette tripode, Angleterre, époque George III
Acajou, H 142 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300