Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1047. Sergei Vladimirov Potapov (1947)

Rapture, huile sur toile, signée et titre, 50x70 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

1060. Entourage de Demeter Chiparus (1886-1947)
Estimation : 2000/3000

1’500 CHF

1061. D'après Demeter H. Chiparus (1886-1947)
Estimation : 1500/2000